В Молодёжной библиотеке открылась выставка пейзажей Ольги Высокиной
В Молодёжной библиотеке «Квартал 5/1» (ул. Добровольского, 5/1; т.: 24-29-27) открылась выставка масляной живописи Ольги Высокиной «Природы тихое дыхание».
Ольга Высокина – омский художник – самоучка. Начала писать картины совсем недавно. В них старается передать не только визуальную красоту, но и ту атмосферу, которая окружает её в каждом моменте: прогулки по паркам, лесам, берегам рек, морским побережьям, наблюдение за сменой времён года, закатами и рассветами.
О своей выставке художница говорит так: «Вы можете увидеть разнообразие моих работ, каждая из которых рассказывает свою уникальную историю. Я надеюсь, что мои картины найдут отклик в ваших сердцах, помогут увидеть мир моими глазами и услышать тихое дыхание природы».
Познакомиться с выставкой можно с 18 мая по 14 июня в часы работы библиотеки. Выставка организована в рамках проекта «Гений места». Вход свободный.